Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха

В Балашихе на улицах Смельчак и Юбилейной устранили подтопления

Затопления, возникшие из-за ливня, оперативно устраняют в Балашихе

/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

Коммунальные службы Балашихи с самого утра приступили к устранению последствий дождя, который привел к подтоплениям в некоторых районах округа. Службы откачивают воду при помощи специальной техники и очищают ливневые стоки.

Так, подтопления были оперативно устранены на улицах Юбилейной (возле дома №28) и Смельчак (возле дома №8).

Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха

Как отметил в своем телеграм-канале глава округа Сергей Юров, в настоящее время все коммунальные службы города переведены на усиленный решим работы. В работах по ликвидации последствий дождя участвуют 20 единиц техники и более 50 человек.

В администрации Балашихи подчеркнули, что с самого начала обильных дождей коммунальные службы минимизируют дискомфорт и неудобства жителей. В ближайшее время продолжатся работы по устранению последствий неблагоприятных погодных явлений.

Loading...

Горожане могут обратиться по телефону горячей линии администрации, чтобы сообщить о подтоплении и решить возникшую проблему: 8 (495) 529-11-90.

Ранее сообщалось, что в Балашихе разрабатывают проект обновления Горенского лесопарка.