В чем залог безопасного сна, рассказали балашихинцам сотрудники «Мособлгаза»
В ДК «Балашиха» прошла встреча с жителями в формате «выездной администрации». На совещании присутствовали сотрудники «Мособлгаза» и представители администрации округа.
Основными темами обсуждения стали вопросы газификации, а также технического обслуживания и эксплуатации газвого оборудования.
Как рассказал заместитель директора, начальник службы технического обслуживания филиала АО «Мособлгаз» в Балашихе Александр Шпинев, встреча была необходима и компании и жителям. Обратная связь важна для обеих сторон. Сотрудники «Мособлгаза» узнали, какие вопросы волнуют жителей и постарались дать на них ответы.
Он также напомнил жителям, что со сроками технического обслуживания можно ознакомиться на сайте «Мособлгаза». Кроме этого, можно обратиться на горячую линию «Мособлгаза» по телефону: 8(495)122-40-04 и уточнить всю необходимую информацию.
Ранее сообщалось, что проект «Светлый город» реализовали в Балашихе.