:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9YSFNoR0o2Y1pSejV4SmtLRVMwT2tzTVRNdERMZ293WWFjclhheWNULmpwZw.webp)
В Павлино снова «яичный дождь». Владельцам авто советуют готовить иски
Жители Балашихи жалуются на массовые обстрелы автомобилей яйцами из оконЖители микрорайона Павлино жалуются в соцсетях на массовые обстрелы автомобилей яйцами. Неизвестные бросают их из окон на припаркованные машины во дворах. Подобные случаи повторяются изо дня в день.
В местных пабликах Павлино уже называют местом, где продают самые дешевые яйца. Мониторинг цен в магазинах не проводился, но судя по тому, в каких целях их используют местные жители, яйца там раздают чуть ли не бесплатно, пишет телеграм-канал «В Балашихе|Все новости».
Разбитые яйца сегодня снова были обнаружены на крышах сразу нескольких машин. Соседи считают, что только за один день из окон выбросили яиц примерно на ₽200.
Как рассказала REGIONS юрист Гульназ Измайлова, если владельцы авто заявят на хулиганов в полицию, то те рискуют потерять гораздо больше. Штраф за выбрасывание отходов из окна может составлять до ₽5 тыс., а если автомобилю будет нанесен ущерб, то и его придется возместить.
Юрист предупредила, что до приезда полиции мыть машину нельзя, чтобы не уничтожить вещественные доказательства.
Читайте на сайте REGIONS:
- Стало известно, как житель Балашихи предотвратил ядерную войну .
- Морозостойкий кот «ходит» за покупками и на прогулку в Балашихе..
- Реутов вошел в топ-3 округов Подмосковья по росту цен на новостройки.
Ранее сообщалась, что в Балашихе пенсионерка перекрыла шоссе и чуть не устроила ДТП, объясняя водителю ПДД.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83WkRCblI0S2hJTTkwaTFYWHh6ZVNGSmk5Z1B6QWtWOGhWdjc2Ujg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ZvdG8tMTAuanBn.webp)