:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9DaDNYWk9lZnV6RmI0dkVFVDJ3R29wSE0yWXJpT3ppZk9URGVKc2tnLmpwZw.webp)
Активные пенсионеры показали пример молодежи на фестивале в Балашихе
Танцевальный флешмоб для пенсионеров прошел в БалашихеВ Балашихе, в парке «Пестовский», прошло мероприятие под названием «В ритме единства и дружбы». Посетителями стали участники программы «Активное долголетие» из различных муниципалитетов Московской области.
На событии присутствовали председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов, а также депутат горсовета Марина Жирова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9QeUJCajFKNlc0VWw3M2Q0cWRsdUJ5MjdBRElYZUkyajlWWmNRU0dqLmpwZw.webp)
Для участников «Активного долголетия» были организованы разнообразные занятия, включающие народные, восточные и латиноамериканские танцы, занятия рисованием, цигун, упражнения, направленные на развитие меткости, и другие активности.
В каждой из предложенных областей с участниками занимались квалифицированные специалисты, которые передавали свой опыт и делились полезными рекомендациями.
В дополнение к развлекательной программе для пенсионеров были предоставлены кислородные коктейли, питьевая вода, угощения и памятные сувениры.
Ранее сообщалось, что в Балашихе зоны отдыха обрабатывают от клещей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)