:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9rTGNMbFUyUzYzSW83ZjgyNmJIM0FIM3R3eDN6UFFQMjFQdlI2WXVWLmpwZw.webp)
Более 30 палет с медикаментами передало движение «По приZыву сердца» в зону СВО
Волонтеры «По приZыву сердца» передали груз с медикаментами в зону СВОЧлены команды «По приZыву сердца» передали для жителей освобожденных территорий 36 палет с медикаментами. Часть этого груза будет передана в Курск, благотворительному фонду «Куряне», которым руководит Инна Великих, несколько палет передадут непосредственно на фронт. Основной состав груза отправится в Главный гуманитарный центр Запорожской области в городе Мелитополь под руководством Юлианы Мельник.
Специально для волонтеров «По приZыву сердца» фармацевтическая фирма «Канонфарма Продакшн» выделила медикаменты, которые востребованы у жителей новых и приграничных территорий России и бойцов СВО.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9EajRxN3J0b2hGbWFIYzZpRG9JSHllZUhNRDFjWVlYdnFYdUJMVjczLmpwZw.webp)
Член команды волонтеров «По приZыву сердца», общественница из Балашихи Гульназ Измайлова выразила благодарность ЗАО «Канонфарма Продакшн» за помощь в организации поставки медикаментов, а также помощнику депутата Государственной Думы Михаилу Воробьеву за содействие в организации логистики.
Организаторы благотворительной акции приглашают всех желающих стать членами их дружной команды. Подробности можно узнать по ссылке.
Ранее сообщалось, что в Балашихе провели мастер-класс «Мой папа — Герой» для детей участников СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83WkRCblI0S2hJTTkwaTFYWHh6ZVNGSmk5Z1B6QWtWOGhWdjc2Ujg2LmpwZw.webp)