Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Фестиваль «НЕпреклонный возраст» пройдет в Балашихе

Балашиха примет фестиваль «НЕпреклонный возраст»

/Главная /Общество
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Общество
Автор текста:
Дарья Недошивина

В Балашихе впервые состоится масштабный фестиваль в рамках проекта «Активное долголетие» «НЕпреклонный возраст», об этом сообщает телеграм-канал «Парки Балашихи».

Принять участие в фестивале приглашаются все желающие старше 55 лет, являющиеся обладателями социальной карты жителя Московской области.


«Наш фестиваль — это не просто рядовое событие, это настоящий вызов стереотипам о возрасте. На фестивале каждый сможет раскрыть свой потенциал в различных областях: от хореографии и вокала до инструментального и театрального искусства, а также в прикладном творчестве, моде, кулинарии, оздоровительных практиках, настольных играх, интеллектуальных соревнованиях и цифровой грамотности», — заявили в администрации парков.

Первые ознакомительные встречи пройдут в ближайшее время:

  • 5 августа в 12:00 в ДК «Кучино»;
  • 12 августа в 12:00 в ДК «Балашиха».

Участников ждут мастер-классы по различным направлениям, торжественное открытие Большого фестиваля, а также концерт с участием приглашенных артистов.

Ранее сообщалось, что голубые ели высадили в парке «Пехорка» в Балашихе.