:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9KM0VXZ0JvdXZNSnVQZVNxZ0hTaGpaNEcxSFRKZnhoQzU5S1lZd204LmpwZw.webp)
Ключи от новых квартир получили собственники аварийного жилья в Балашихе
В Балашихе передали ключи от квартир участникам программы реновацииВ Балашихе в преддверии новогодних праздников произошло значимое и долгожданное событие: глава городского округа совместно с руководителем Следственного отдела по Балашихе Сергеем Гоцевым передали жителям ключи от новых квартир. Это стало возможным благодаря программе реновации, направленной на переселение граждан из старого и опасного жилья. Об этом Сергей Юров сообщил об этом в своем телеграм-канале.
Глава подчеркнул важность данного мероприятия для жителей Балашихи. Он отметил, что вручение ключей стало символом начала новой жизни для тех, кто долгое время ждал улучшения жилищных условий.
Передача ключей, по словам Сергея Юрова, стала отправной точкой и значимым итогом масштабного проекта. Первые здания возведены, жилые помещения подготовлены к заселению, и новоселы въезжают в благоустроенные квартиры с идентичной площадью. Это событие является долгожданным новогодним сюрпризом и символизирует начало новой главы в их жизни.
Ранее сообщалось, что будущие журналисты узнали цену правды на памятной встрече.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)