:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9KNU1GSFBuT2dYU0hkd3V2emZMNjBaTTMyRFhhV2ZUMXNrZnJmYVFYLmpwZw.webp)
Семье Смугаловых из Балашихи вручили медаль «За любовь и верность»
Медаль «За любовь и верность» вручили семье Смугаловых из БалашихиВ Балашихе чествовали семью Смугаловых, вручив им медаль «За любовь и верность» на торжественной церемонии. Заместитель главы городского округа Балашихи, Лилия Татевосян, лично вручила награду супругам в здании городской администрации.
Во время церемонии Лилия Татевосян озвучила поздравительные слова от главы округа, Сергея Юрова, а также от организационного комитета Дня семьи, любви и верности, выразив пожелания о крепком здоровье и долголетии в совместной жизни. Она подчеркнула, что Александр и Людмила Смугаловы, которые вместе уже 48 лет, являются примером прочной и гармоничной семьи.
Александр Иванович — заслуженный ветеран вооруженных сил, посвятивший свою жизнь защите от космических угроз и отмеченный множеством наград за свой вклад. Людмила Александровна — обладатель звания «Почетный работник сферы образования РФ» и ветеран педагогического труда.
Смугаловы вырастили двоих детей, дочь Веронику и сына Ивана, и теперь с удовольствием проводят время со своими внуками — Анастасией, Верой и Саввой.
Ранее было объявлено о том, что житель Балашихи стал победителем национальной премии Агентства стратегических инициатив.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)