:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9Sc3hJUFVUbE5tN3RsNkU2Q3JPOWVRM0ZjT25SclNvWEVTV3NHMnRKLmpwZw.webp)
В Балашихе нарушителю правил парковки оставили посылку на капоте машины
В Балашихе нарушители правил парковки находят на капотах пакеты с мусоромЖители ЖК «Столичный» устали бороться со злостным нарушителем правил парковки и оставили на его капоте пакет с мусором, сообщает телеграм-канал «ЖК «Столичный Новости».
По словам жильцов, разговоры и просьбы результата не дали, теперь они надеются, что автовладелец все же задумается над своим поведением.
«Этот владелец принципиально нарушает, ему уже говорили и показывали, что он не прав. Не понимает!», — пишут жители.
Действенный способ решения проблемы предложили в администрации округа. По словам представителей мэрии, на базе мобильного приложения «ЕКЖиП» разработано приложение «Народный инспектор», с помощью которого горожане самостоятельно могут бороться с нарушителями правил парковки.
«Для этого требуется только снять короткий ролик и отправить его с помощью электронного сервиса. Какие правила нужно соблюдать при съемке материала и как загрузить приложение в смартфон, можно ознакомиться в инфографике портала mosreg.ru», — разъяснили в администрации.
Ранее сообщалось, что подросток зацепер устроил опасные игры на крыше поезда в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)