:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9yM29ESUtqdVZPdHpXUENlWHZxU1JTWnVySHQwa1phRHhEdFlwVHVtLmpwZw.webp)
Балашихинские бейсболисты стали чемпионами Всероссийских соревнований
Бейсболисты балашихинского «Метеора» взяли «золото» на Всероссийских соревнованиях. Турнир был посвящен памяти выдающегося спортсмена и тренера А.В. Чиженкова.
В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2013 — 2015 годов рождения. На турнир, включенный в официальный перечень спортивных соревнований Министерства спорта России, съехались спортсмены со всей страны.
Команда СШОР «Метеор» под руководством А.А. Низова и Ю.Н. Жирова соревновалась с пятью командами из Москвы, Московской области, Республики Крым, Краснодарского края и Санкт-Петербурга и показала отличную игру. Ребята повторили успех 2022 года и снова взяли золотые медали.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9oS2tFdFFBOE5PU3duUnMxWDV1eUZzOUl4RjZKWlZqYzhIYlMwWmtULmpwZw.webp)
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обозначил задачу по популяризации массового спорта среди жителей региона.
Также Андрей Воробьев сообщал, что в регионе развита вся необходимая инфраструктура для проведения спортивных мероприятий высшего класса.
Ранее сообщалось, что балашихинские кикбоксеры представят регион на Всероссийских турнирах в 2025 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)