Бегуны из «ЖеRunners» отмечают двухлетие клуба в Балашихе
Клубу «ЖеRunners» в Балашихе исполнилось два года31 мая в Пестовском парке прошел 158-й забег клуба «ЖеRunners», в котором приняли участие более 240 атлетов-любителей. Именно в этот день два года назад команда энтузиастов объявила о создании клуба, который стал заметным спортивным сообществом Балашихи.
Клуб не только организует регулярные пробежки, но и проводит масштабные беговые мероприятия. Так, за время существования бегового сообщества прошло уже три марафона у дома – два из них под флагом «ЖеRunners». Самый массовый из них собрал почти 400 человек в феврале 2025 года.
Вечерние забеги, собирающие порядка двух сотен любителей бега, также являются частью активности клуба. Помимо масштабных соревнований, «ЖеRunners» стабильно устраивает воскресные пробежки и активности на природе, предлагая трассы для бегунов с разным уровнем физической подготовки.
Ранее сообщалось, что в семейном центре «Непоседы» отметили День защиты детей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ByaWp1dC04X1ZReU16Z2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzMyX2xLbDVSY08uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BvZG9sLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ZvbGNoZWphZ29kbmlrLmpwZw.webp)