:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9qM25LYXdlZEh6TkloUnVORzk2Y1BHZG5JTUtROXZwTEhKZlhpZVhGLmpwZw.webp)
Финал Кубка памяти Олега Шиховцева по хоккею прошел в Балашихе
Серию хоккейных матчей на Кубок памяти Олега Шиховцева завершили финальной игрой 8 октября в ледовом дворце «Арена Балашиха». В финале встретились ХК «РАТНИК» и ХК «ТЕХНОПУЛ-Р». Победу по счетом 6:10 одержали хоккеисты «Технопула».
Как рассказали в хоккейной лиге, это была игра, достойная финала. «Ратник» отлично провел первую половину встречи, владел преимуществом, но череда обоюдных удалений сбила темп номинальным хозяевам и завела соперника. Хоккеисты «Технопула» во втором периоде резко переломили ход встречи и в заключительной трети закрепили свой успех.
Соревнования по хоккею памяти Олега Шиховцева открыли новый сезон Балашихинской хоккейной лиги 12 сентября.
Балашихинец Олег Шиховцев погиб 22 марта 2024 года во время теракта в «Крокус Сити Холле». Во время стрельбы, которую открыли террористы, Олег закрыл собой жену и дочь.
В Кубке памяти Олега Шиховцева приняли участие команды «Технопул-Р», «Ратник», «АО НИИИ», «Феникс». В нескольких командах в разное время играл Олег Шиховцев.
Ранее сообщалось, что чемпионка в прыжках с шестом провела тренировку на стадионе в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)