Хоккеисты «НИИИ» из Балашихи одержали крупную победу на отрытом студенческом чемпионате


/Главная /Спорт
Автор текста:
Юрий Гасанов
/Главная /Спорт
Автор текста:
Юрий Гасанов

Спортсмены студенческой команды «НИИИ» из городского округа Балашиха в ходе первого тура открытого чемпионата Москвы и Московской области по хоккею одержали победу над «МПУ» из Ивантеевки со счетом 14:8.

Всего в рамках начавшегося чемпионата в минувшие выходные было сыграно восемь матчей, сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта.


«Самый результативный матч тура прошел в Балашихе. На двоих команды забросили 22 шайбы», — отмечается в релизе.

Расписание всех матчей студенческих команд можно уточнить на сайте федерации хоккея Московской области и в соцсетях.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ранее подчеркнул, что на территории региона продолжается работа по ремонту стадионов и строительству новых спортсооружений.