Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха

Сотрудники ЖКХ Балашихи и Реутова сразились на турнире по мини-футболу

Турнир по мини-футболу для сотрудников ЖКХ провели в Балашихе

/Главная /Спорт
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Спорт
Автор текста:
Дарья Недошивина

На базе спортивной школы «Метеор»  состоялся футбольный турнир среди коллективов жилищно-коммунальных хозяйств из Балашихи и Реутова. В состязаниях приняли участие пять команд, продемонстрировавших не только высокий  уровень спортивной подготовки, но и сплоченность. Триумфатором стала команда «Благоустройство» из Балашихи.

«РКК» завоевала серебро в соревновании, в то время как «Домоуправление» удостоилось бронзовых наград. Четвертую строчку заняли «Балашихинские коммунальные системы», а «Реутовский водоканал»  завершил список пяти лучших.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха

Соревнование проводилось в течение одного дня. Команды состязались по принципу круговой системы, и каждая встреча проверяла их на прочность как в плане выносливости, так и в моральном аспекте.

Капитан команды «Благоустройство» Вадим Редникин рассказал о своих чувствах после победы. Он подчеркнул, что для его команды это уже третье подобное мероприятие.


«Мы играем регулярно, и у нас очень дружный коллектив. Мы участвуем в этом турнире уже третий год. Соревнования были сложными, но справедливыми. Наши награды займут достойное место в офисе», — рассказал Вадим Редникин.

В спортивной школе «Метеор» занимается более двух тысяч детей по 11 различным видам спорта. Школа располагает семи современными спортивными комплексами и продолжает активно развивать свою инфраструктуру. Последним реализованным проектом стало открытие нового футбольного поля в центральном парке «Пехорка».

Ранее сообщалось, что балашихинцы привезли медали с турнира по рукопашному бою.