Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха

Марафон «Сила России» стартовал на стадионе «Труд» в Балашихе


/Главная /Спорт
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Спорт
Автор текста:
Дарья Недошивина

На стадионе «Труд» стартовал Всероссийский спортивный марафон «Сила России». Жители округа получили возможность тренироваться и соревноваться вместе со звездами спорта и известными тренерами.

Занятия будут не только практическими, но и теоретическими. Для жителей проведут серию лекций, где тренеры и спортсмены расскажут о здоровом образе жизни и спортивных достижениях защитников Отечества.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха

Как отметила депутат Государственной Думы Ольга Занко, спорт объединяет поколения и помогает сплотиться как семье, так и всему обществу.

Марафон открылся разогревающей разминкой, которую провели зампредседателя горсовета депутатов Балашихи Александр Евсюткин и легкоатлетка Кристина Уварова. А завершилось — разворотом всеми участниками большого флага России под гимн страны.

Чтобы стать участником марафона, нужно зайти на сайт и выбрать понравившуюся тренировку.

Всероссийский спортивный марафон «Сила России» проводится в четвертый раз. В 2025 году он пройдет с 20 февраля по 3 сентября.

Ранее сообщалось, что  в Балашихе прошел матч по хоккею с мячом в честь заслуженного тренера России.