:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9mUWFBYXp1VzFxYktRUVRmV1Y1c2xFM25xUkpxUjJlYXZvMkFQZ2xwLmpwZw.webp)
Турнир по боксу в Балашихе собрал лучших подмосковных спортсменов
Более тридцати подмосковных спортсменов собрались в Балашихе, чтобы показать уровень своего мастерства. В Ледовом дворце «Арена-Балашиха» проходит престижный турнир по боксу на призы Героя России Александра Головашкина.
Поддерживают турнир управление физической культуры, спорта и работе с молодежью администрации округа и Общероссийская общественная организация «Офицеры России».
Как отметил Никита Тарасевич, начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью, эта спортивная акция должна популяризовать не только спорт и здоровый образ жизни, но и патриотизм.
Спортивное мероприятие посвящено ветеранам боевых действий. Перед началом турнира боксеры, волонтеры и организаторы соревнований почтили ветеранов боевых действий, возложив цветы к вечному огню.
Открыли турнир Герой России Александр Головашкин и вице-президент Федерации бокса Московской области Сергей Введенский.
В рамках мероприятия организаторы проведут 15 матчей. По итогам соревнований лучшие спортсмены получат призы и подарки.
Ранее сообщалось, что экстремалы протестировали новый скейт-парк в Балашихе.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9DSzJuQ3EydUk2a0thT2tKSGx4ZkRteDNPaGNOUUN4ZHVMSFVwUm1jLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS95UmtObUJJdElxT0R1ZjZETzZucEVmNEFVVWF4bDM1aW83anEzbjZXLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS96dU1GM0ZabzVuaXlSc2s4ZjJNcERXVDh1bnV5UTRMMmtZcWxuVERsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)