Турнир по русскому шапочному бою проведут в Балашихе
В Балашихе пройдет региональный турнир по шапочному боюВторой командный Кубок Московской области по русскому шапочному бою, приуроченный ко Дню народного единства России, пройдет в Балашихе 8 ноября. Соревнования на призы Заслуженного мастера спорта Дмитрия Двали организуют в ледовом дворце имени Ю.Е. Ляпкина «Арена Балашиха».
Первый командный Кубок Московской области по русскому шапочному бою среди юношей и девушек 13-14 лет прошел в Балашихе в 2024 году. За победу сразились 176 спортсменов из 21 муниципалитета. Для гостей также организовали интерактивные зоны, где каждый мог поучаствовать в различных народных забавах и конкурсах.
Русский шапочный бой проводится в Подмосковье как соревнование и спортивное массовое мероприятие по инициативе министерства физической культуры и спорта Московской области и региональной спортивной школы олимпийского резерва по боксу.
Ранее сообщалось, что родителям школьников рассказали о трудоустройстве молодежи в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ByaWp1dC04X1ZReU16Z2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzMyX2xLbDVSY08uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ZvbGNoZWphZ29kbmlrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BvZG9sLmpwZw.webp)