Фото: РИА Новости/Виктор Антонюк
Фото: РИА Новости/Виктор Антонюк

Доброволец из Камчатского края рассказал о мотивации подписать контракт в Балашихе


/Главная /Герои СВО
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Герои СВО
Автор текста:
Дарья Недошивина

Московский областной пункт отбора граждан на военную службу по контракту работает в Балашихе по поручению губернатора региона Андрея Воробьёва. Здесь добровольцы могут оформить необходимые документы, пройти медкомиссию, открыть счёт в банке, проконсультироваться у юриста, получить справки о полагающихся льготах и выплатах, а также пройти первичное обучение.


«Мне 54 года, я решил поехать на СВО, потому что все мои родственники там. Хочу их подменить, помочь, чем смогу. Здесь я научился работать с автоматом. Я сам охотник, мне это очень интересно», - сказал доброволец.

Получить дополнительную информацию о работе Центра подготовки контрактников в Балашихе можно на сайте контрактмо.рф, а также по телефону горячей линии +7 495 990-77-77.