:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9vZkp2TTVOcXc3TmJqbzBGa2V1RU0yWlpWaTdGcWdOaVQwaXNGdFJqLmpwZw.webp)
Глава Балашихи передал в зону СВО необходимое оборудование
Во время службы Дмитрий Брушлинский составил список нужного оборудования. К приезду бойца в отпуск Сергей Юров подготовил посылку со всем необходимым.
«Благодарю и главу городского округа, и в целом всю администрацию, а также всех жителей Балашихи, которые, знаю, на самом деле тоже очень много делают для помощи участникам специальной военной операции», — отметил Дмитрий Брушлинский.
В Балашихе действуют два постоянных пункта сбора гуманитарной помощи - в местном отделении партии «Единая Россия» на Парковой улице, 7 и в Общественной палате Балашихи на проспекте Ленина, 7/1. Информация о дополнительных пунктах сбора и необходимых для фронта вещах указана на сайте https://volonter.mosreg.ru/.Телефон регионального ресурсного центра «Волонтёры Подмосковья»: +7 925 591-40-33Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что власти Подмосковья максимально вовлечены в работу по поддержке семей участников СВО.