:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9lZHVkMzQ0Mi5qcGc.webp)
Участнику СВО помогут с переездом в Балашиху
На встрече, которая прошла в здании администрации, Сергей Лукичев обсудил жилищные и социальные вопросы с ветераном боевых действий Атабеком Тувликовым, который хочет переехать с семьей жить в Балашиху.
«Мы поможем с риелтором, с подбором квартиры, устройством детей в учебные заведения округа. С нашей стороны сделаем всё необходимое в рамках закона», — сказал Сергей Лукичёв.
Атабек Тувликов родился в Узбекистане, затем переехал в Подмосковье, у него шестеро детей. Он отправился добровольцем в зону специальной военной операции 21 мая 2023 года.
В начале этого года получил ранение под Авдеевкой. Сейчас мужчина проходит лечение в Москве и готовится к операции.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)