:focal(0.59:0.41):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTI3LTA5LTM1LTE0LmpwZw.webp)
Последствия снегопада в Подмосковье ликвидируют более 1,5 тысяч рабочих
Минувшей ночью дорожные службы Подмосковья вышли на уборку и обработку региональных и муниципальных дорог. Как рассказали в Минтрансе, за ночь в регионе выпало до 8 см снега. На данный момент в ликвидации последствий непогоды задействовано около 670 единиц дорожной спецтехники и более 1,5 тысяч рабочих.
По сообщения синоптиков, температура воздуха в области будет колебаться между -2° и +2°, в течение дня ожидается дождь со снегом.
В Минтрансе призвали автомобилистов по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте. Тем, кто все же выехал на дороги напомнили о соблюдении ПДД - не совершать резких манёвров, держать дистанцию и не превышать скоростной режим.
Отметим, что общественный транспорт в связи с погодными условиями работает по фактическому расписанию.
Ранее губернатор Андрей Воробьев заявил, что каждому чиновнику нужно максимально вникнуть в детали для обеспечения безопасности в Подмосковье. Также глава региона отметил, что своевременное обслуживание дорожной сети области является залогом ее безопасности для жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83WkRCblI0S2hJTTkwaTFYWHh6ZVNGSmk5Z1B6QWtWOGhWdjc2Ujg2LmpwZw.webp)