:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9QaVlISHl6akRjVkhxejNvMnc1ZFJQd2d2bUw2MmpWR2NjdUlMR0ZnLmpwZw.webp)
Десять автобусов среднего класса добавят на маршрут №110 в Балашихе
В Балашихе увеличат число рейсовых автобусов на маршруте №110Начиная с 1 июля 2025 года, на маршруте № 110 в Балашихе появится дополнительно 10 автобусов среднего класса.
Таким образом, общее число транспортных единиц на маршруте № 110 «Балашиха-2 (СНТ «Поляна») — Москва (метро "Новогиреево")» достигнет 20: 10 автобусов большого класса и 10 — среднего. После внесения изменений общее количество рейсов возрастет до 304.
Первый автобус будет отправляться от остановки «СНТ «Поляна» в 5 утра, а последний — от станции метро «Новогиреево» в 11 вечера.
Кроме того, с 1 июля 2025 года маршрут № 1176 «г. Москва (метро «Новогиреево») — Балашиха-2 (СНТ «Поляна»)» будет отменен из-за дублирования маршрутом № 110.
Население и гости Балашихи могут уже сейчас ознакомиться с обновленным графиком движения, чтобы спланировать свои поездки.
Эти улучшения упростят передвижение пассажиров и увеличат число автобусов, курсирующих в Балашиху по фиксированным тарифам, а также обеспечат льготный проезд для жителей Подмосковья и Москвы, что повысит доступность транспорта для определенных групп населения.
Ранее сообщалось, что в Балашихе построят эстакаду с выездом на трассу М12.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)