:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9nM0tSM2pwQ2dhUUxJc2tKaHNRTDM0a2ozbThTbTVEd3pKZXZ2ZXhMLmpwZw.webp)
Дорожную сеть привели в порядок в Балашихе
В Балашихе завершили работы по содержанию дорожной сети. Специалисты «Мосавтодора» выполнили задачи по поддержанию порядка на девяти региональных маршрутах на территории округа, сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В частности, рабочие очистили от мусора дорогу в деревне Русавкино-Романово. Также работы провели на улицах Центральной, Крылова в микрорайоне Купавна и Носовихинском шоссе в микрорайонах Керамик и Салтыковка. В последнем районе ликвидировали несанкционированную свалку и отремонтировали ограждения.
В микрорайоне Никольско-Архангельском на Вишняковском шоссе обрезали ветки деревьев и отремонтировали дорожные знаки.
Для повышения безопасности дорожного движения знаки были приведены в порядок на улице Советской в микрорайоне Железнодорожный, а на Леоновском шоссе восстановлена работа уличного освещения.
Дорожные службы продолжают проводить работы по устранению дефектов на проезжей части, тротуарах, светофорах и обеспечивают уборку и противогололедную обработку дорог, контролируя ход выполнения через специализированные системы.
Ранее сообщалось, что в Балашихе во время урагана на движущийся автобус рухнуло дерево.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)