:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9KR3o3WHBSYnJCbEU4R2NlSVdwMklvMDBSMUpWM09QeHRlUUVSY1pvLmpwZw.webp)
В Балашихе отремонтировали дорожные знаки и ограждения
Сотрудники Мосавтодора провели работы по зимнему содержанию дорог на территории Балашихи, сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В целях повышения безопасности дорожного движения специалисты компании отремонтировали знаки на Косинском шоссе, на улице Советской и на Разинском шоссе.
Кроме того, восстановлены линии наружного освещения на Вишняковском и Леоновском шоссе и отремонтированы ограждения на Носовихинском шоссе в Салтыковке.
От мусора очистили улицу Центральную, Леоновское шоссе в микрорайоне Кучино, ул. Чернореченскую в деревне Черное, а на Разинском шоссе в микрорайоне Салтыковка опилили ветви деревьев.
В рамках зимнего содержания при необходимости также проводится противогололедная обработка.
Ранее сообщалось, что средняя зарплата на предприятиях Балашихи выросла почти на 19%. Об этом заявил глава Балашихи Сергей Юров, подводя итоги работы за 2024 год
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)