:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi81ekcwMGhZRlRTZ0FNckswSDFGejZwQzVDTVhyOUlWUThBVmVkVWl5LmpwZw.webp)
На строящийся мост через реку Пехорку нанесли разметку
В Балашихе завершили основные работы по возведению четырехполосного моста в ЖК «Пехра». Застройщиком является девелоперская компания ГК «Гранель», сообщили в Министерстве жилищной политики Московской области. Одним из завершающих этапов работы стало нанесение разметки.
Протяженность моста составляет 38 метров, ширина — 22,5 метра. Он соединил улицы Трубецкую и Звездную. По обеим сторонам сооружения обустроили пешеходные тротуары.
Автомобильно-пешеходный мост обеспечит жителям ЖК «Пехра» удобный проезд в центр Балашихи и быстрый доступ к социально-значимым объектам округа. Существенно сократится время в пути до железнодорожной станции Балашиха.
Ранее сообщалось, что стадион «Криогенмаш» планируют передать городу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)