:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS92aFE5UHBkRW9pRjBzcHc0U0JPTHFZM2tPSlNSbktMY09OUDRQWnNOLmpwZw.webp)
На участке Южно-Лыткаринской автодороги в Балашихе забетонировали конус
На территории Нового Павлина продолжается строительство участка трассы ЮЛА. На текущий момент специалисты завершили установку пролетов и забетонировали конусную часть путепровода.
По словам Алексея Гордова, технического директора компании «Русские автомобильные дороги», на строительном объекте успешно завершены работы по бетонированию и армированию, а также возведению монолитной железобетонной плиты.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS8yNTBtc0VURVlrb3JSZ2kyclBFQkI1aGZkSlFLTm5uRndHeVY4N0N1LmpwZw.webp)
От участка возле дома №20 на улице Бояринова дорога пройдет через деревню Фенино, территорию полигона Кучино и соединится с Носовихинским шоссе. ЮЛА станет полноценным дублером МКАД, что позволит разгрузить кольцевую автодорогу и основные вылетные магистрали. Жители смогут добираться до аэропортов Домодедово и Жуковский в 2,5 раза быстрее, чем раньше.
Ранее сообщалось, что в Балашихе рассмотрят обращение местных жителей относительно установки остановочного пункта на Щелковском шоссе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)