:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9wb2RvbHNrLWp1YmlsZWpuYWphLTIzX25SajJraDAuanBn.webp)
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший председатель совета МКД Московской области» 2023 года
В Московской области продолжается проведение конкурса на лучшего управдома с призовым фондом в миллион рублей, в нем может принять участие любой действующий председатель совета подмосковного МКД с российским гражданством.
Конкурс предусматривает выявление самых достойных претендентов в номинациях «Дом с положительным балансом», «Лучшая практика взаимодействия с управляющей организацией» и «Мы соседи», сообщили в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
К заявке следует приложить мультимедийные материалы, другую подтверждающую документацию и при наличии ссылки на тематические публикации в СМИ. Все конкурсные подробности можно уточнить на сайте http://predsedatelsd.ru.
Ранее губернатор Андрей Воробьев отметил, что власти региона намерены и впредь прилагать постоянные усилия для улучшения общественных пространств Московской области в интересах самого широкого круга граждан.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83WkRCblI0S2hJTTkwaTFYWHh6ZVNGSmk5Z1B6QWtWOGhWdjc2Ujg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9hZHZlcnRpc2luZy1tb25leS1wYXBlci1icmFuZC1jYXNoLXRleHQtODI3MzI2LXB4aGVyZWNvbS5qcGc.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8yX2JrQzVLRHYuanBn.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8yMS1iYWxhc2hpaGEtcmVtb250LWtyb3ZsaS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0xLTIwMjMtMTEtMTgtMjEtMTYtNDIuanBn.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9pbWctODY0MS5qcGc.webp)