:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9jaGxkOUYzTFdIUzJtR0lDWXpudk9NTWtIbE9wdlFRaGFobVlGVmt5LnBuZw.webp)
Минтранс Подмосковья призвал водителей соблюдать скоростной режим вечером 24 июля
Загруженность дорог в Подмосковье в среду вечером, 24 июля, составила 4 балла. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Как отметили в министерстве, наиболее загруженными направлениями стали Киевское, Можайское, Новорязанское и Лыткаринское шоссе. Также затрудненное движение отмечаются на Рублево-Успенском, Пятницком, Ленинградском, Дмитровском, Ярославском и Щелковском шоссе.
Проблемный траффик отмечен на ЦКАД в районе населенных пунктов Агрогородок и Большие Вяземы.
В региональном Минтрансе призвали водителей водить аккуратно. Чтобы не подвергать риску ДТП ни свое авто, ни машины других участников движения, важно соблюдать скоростной режим и дистанцию. Кроме того, на дороге рекомендуется избегать резких маневров.
Отметим, что нарушителей скоростного режима отслеживают на дорогах видеокамеры. За превышение скорости, непристегнутый ремень безопасности, нарушение правил движения по полосам предусмотрены штрафы.