:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9nQkxtb1l4WEg0VUN5b2poSnJTNXBlNHkzU0g4ZjFMeFdqWGxRMk84LmpwZw.webp)
Подмосковные спасатели подвили итоги творческого конкурса
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Андрей Вертелецкий
В ГКУ МО «Мособлпожспас» подвели итоги творческого смотра-конкурса «Отражение». Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
Сообщается, что конкурс проводится уже десять лет для пропаганды безопасности и популяризации профессии пожарного и спасателя. Участники состязались в трех номинациях: «Лучший печатный материал», «Лучший видеоматериал», «Лучшая фоторабота».
В ведомстве отметили, что победители и призеры творческого конкурса получили кубки, грамоты и ценные подарки.
Ранее работники территориального управления № 13 ГКУ МО «Мособлпожспас» отработали навыки профессиональной подготовки в теплодымокамере. Тренировки прошли в пожарно-спасательных подразделениях в Ступино, Серпухове и Чехове.