:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tyYW4tdmFubmFqYS12b2RhLWl6LWtyYW5hLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
Холодную воду в дома микрорайона Полиграф вернут в 17 часов
Пресс-служба МП «ЖКХ Чеховского района» сообщила о временных ограничениях подачи холодной воды в дома микрорайона Полиграф.
«В связи с устранением утечки на трубопроводе ХВС Ду 100 мм к МКД № 6 по ул. Мира будет временно приостановлена подача ХВС в МКД», — говорится в публикации чеховских коммунальщиков.
Холодное водоснабжение будет приостановлено на время проведения работ в доме № 19 на Молодежной улице и в домах № 6, 8 и 10 на улице Мира.
В телеграм-канале управляющей компании также отметили, что на месте работает бригада Водоканала, состоящая из шести человек и трех единиц техники.
Изначально работы планировалось завершить в 15 часов, однако позже коммунальщики принесли свои извинения жителям в связи с переносом срока окончания ремонта. Восстановить подачу холодной воды планируется в 17.00.
Ранее сообщалось о кадровых перестановках в администрации Чехова.