:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L21hc2xvLWphcm1hcmthLW1hcmluYS1hbmlzaW1vdmEuanBn.webp)
Ярмарочный шоппинг продлится в Чехове до 12 апреля
Ярмарка сельхозтоваров будет работать в центре Чехова для гостей и жителей округа
Торговые ряды будут открыты для покупателей с 6 по 12 марта на площади перед торгово-развлекательным центром «Карнавал» по адресу: Московская улица (координаты: 55.153160, 37.460365).
Ярмарка будет работать с 10.00 до 20.00.
«Очень любим ярмарочный шоппинг — покупаем здесь и продукты, и сувениры к праздникам, и вещи. Зимой теплые носки, термобелье, варежки, летом детям футболки и панамки. Ну, и круглый год — вкусные колбасы, творог, сладости и консервы», — поделилась жительница Чехова Марина И.
Ярмарки различной тематики проводятся во всех муниципалитетах Московской области. В апреле уличный шоппинг также будет организован в соседних округах — Серпухове и Подольске.
Полный список адресов и дат проведения ярмарок в Подмосковье доступен на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
Ранее сообщалось о том, когда в Чехове отключат отопление.