:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RlcGxvc2V0LWtvdGVsbmFqYS1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
Капитальный ремонт и реконструкцию проведут в котельных Чехова в 2026 году
Первый заместитель главы Чехова Денис Юрков рассказал в своем телеграм-канале об изменениях в сфере ЖКХ в Чехове
В 2026 году в Чехове запланирована модернизация объектов теплоснабжения. В котельных № 1 и 2В проведут капитальный ремонт, а в котельных № 7, 11, 15, 17, 20, 23 и 25 реконструкцию.
Что касается теплосетей, работы будут проводиться на улицах Гагарина, Угловой, Чехова, Набережной, в поселке Манушкино, на Симферопольском шоссе и в деревне Венюково.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что программа модернизации теплоснабжения в 2026 году очень внушительная — в нее войдет 400 региональных объектов: : почти сотня котельных, 73 БМК, 200 километров теплосетей. Чехов вошел в число лидеров по объему финансирования данной программы в текущем году.
Ранее сообщалось о строительстве детской поликлиники в Чехове.