:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9xdEp1YlB0SXpPaGpzSE84cGh1YnB0TmplOTdsVlNRYThva1FPTW5NLnBuZw.webp)
Министр энергетики Хромушин: котельные в Чехове-4 и Любучанах готовы к холодам
Подготовку проблемных котельных к отопительному сезону проверили в Чехове представители министерства энергетики региона с главой ведомства Вице-губернатором Московской области Евгением Хромушиным, сообщил в соцсетях глава округа Михаил Собакин.
Он добавил, что проверяющие осмотрели котельные, ознакомились с докладом о проведенных работах и готовности персонала к действиям в аварийных ситуациях. Евгений Хромушин дал ряд поручений для оперативного решения.
Как отмечается, на котельной № 1 ожидается поставка необходимого оборудования для завершения работ. Котельная в поселке Любучаны прошла все планово-предупредительные работы и полностью готова к работе.
Ранее сообщалось, что в Любучанах прошли противоаварийные тренировки сотрудников ЖКХ и «Мособлэнерго».