:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9CZG8zbzdKY0tLdTRXM1pNdUlJb0hxMmpBRGtoTTJ5ZUV0dzBJUVl4LnBuZw.webp)
Всего 5 см льда обнаружили спасатели на Теребенке в Чехове
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Сергей Иванов
Сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели толщину ледового покрова на водоемах в городском округе Чехов, сообщили в учреждении.
Уточняется, что специалисты оценили толщину льда на реке Теребенка. Он оказался тонким — от 5 до 10 сантиметров. На реке Лопасня ледовая корка и вовсе не образовалась.
Спасатели провели профилактические беседы со встретившимися любителями зимнего отдыха и предостерегли от опасных действий на льду, а также напомнили безопасные правила поведения на водоемах в холодное время года.
Ранее сообщалось, что водолазы исследовали дно Лопасни перед Крещенскими купаниями.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtNDItMzguanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KWUc5cmVhTG1NOWx5YVh5bVB2aEFJNzRkOFRkVnVhQ2VJR0xQWmU5LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzE0LzBjNmE1NDI3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMzAtMTYzODA3LmpwZw.webp)