«Неустановленный водитель, управляя квадроциклом без государственных регистрационных знаков, совершил наезд на автомобиль Форд, после чего скрылся с места ДТП», — уточнили в Гоавтоинспекции.
Информацию просят сообщить в отдел Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Чехов по адресу: ул. Полиграфистов, д.14, кабинет 8 или по телефону: 8-496-726-68-63, 8-916-295-48-69.
Фото: предоставлено отделом Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Чехов
Инцидент произошел 5 мая в деревне Васькино городского округа Чехов.
Как рассказал старший смены Станислав Белокопытов, запрос о помощи поступил через диспетчера единой службы экстренных вызовов «Система-112». Спасатели незамедлительно выехали на место вызова.
«Прибыв по указанному адресу, работники противопожарно-спасательной службы выяснили, что срочная помощь понадобилась мужчине, который по состоянию здоровья не мог самостоятельно передвигаться. Специалисты, не причинив вреда здоровью, под присмотром медиков аккуратно перенесли больного на мягких носилках в автомобиль скорой помощи. После чего мужчину срочно госпитализировали в лечебное учреждение», — пояснил Станислав Белокопытов.
Как уточнил начальник караула Павел Губин, сообщение о возгорании сарая и летней кухни в деревне Легчищево по улице Солнечная поступило через Систему-112.
«В тушении пожара приняли участие три единицы техники и девять человек личного состава. Слаженными действиями огнеборцев пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки. В результате пожара сарай и кухня выгорели на площади 24 кв. м. Пострадавших нет», — сообщил спасатель.
Сообщение о возгорании дачного дома в деревне Попово, СНТ Талеж поступило через Систему-112. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения обнаружили возгорание чердака и крыльца дома без угрозы людям и соседним строениям.
«В тушении пожара приняли участие три единицы техники и девять человек личного состава. Слаженными действиями огнеборцев пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки. В результате пожара дом выгорел на площади 15 кв. м. Пострадавших нет», — уточнил начальник караула Павел Губин.
Преступник оказал сопротивление при задержании и был застрелен. При себе и в ранее занимаемой им квартире обнаружили взрывчатые вещества.
В начале апреля Николаю С. удалось сбежать от силовиков в Чехове, затем он скрывался около трех недель, но был найден в Гатчинском районе Ленинградской области.
По данным следствия, подозреваемый готовил теракты на объектах Минобороны, в волонтерском центре и на топливном терминале в Ленобласти.
Сообщение о возгорании жилого дома в деревне Сидориха, СНТ «Солнечный» поступило через Систему-112. На момент прибытия спасателей строение горело открытым пламенем по всей площади, создалась угроза двум соседним строениям.
«В тушении пожара приняли участие 2 единицы пожарной техники и 10 человек личного состава. Слаженными действиями огнеборцев пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки. В результате пожара дом сгорел на площади 98 кв. м, пострадавших нет», — уточнил начальник караула Никита Бабинцев.
Жителей просят соблюдать правила пожарной безопасности, а при возникновении пожара и в других чрезвычайных ситуациях сообщать об этом по единому номеру экстренных служб 112.