Светофор на въезде в Венюково отрегулируют для минимизации пробок
Новый светофор, вызвавший 11 сентября пробку в микрорайоне Венюково, будут несколько дней регулировать, сообщили в администрации Чехова.
Работа нового дорожного объекта — он находится у поворота с улицы Гагарина на дорогу к деревням Венюково, Аксенчиково, Костомарово — заметно усложнила путь по городу для многих водителей.
Около 8 часов утра 11 сентября все сигналы на светофоре отключили.
Как прокомментировали в отделе дорожной деятельности и безопасности дорожного движения администрации Чехова, новый объект еще будет проходить настройку, чтобы минимально мешать водителям.
Сообщать о неработающих светофорах и других нарушениях содержания региональных дорог можно в «Мосавтодор» — по номерам 8 495 228-19-19 или 8 800 250-40-04, а по вопросам муниципальных дорог — в «Чеховское благоустройство» по номеру — 8 800 300 87 43.
Ранее на REGIONS сообщалось, что в Чехове возбудили уголовное дело после ДТП с четырьмя детьми.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phcm1hcmthLWZvcm1hdC1qdWxpamEtdnlib3JvdmEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrYS1taXJhLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvdGVsLTItZm9ybWF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vib3JrYS11Ym9ya2EtZm9ybWF0LmpwZw.webp)