В Чехове провели очередные пожарные учения для водителей спецтехники


/Главная /Безопасность
Автор текста:
Богдан Кондратенко
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Богдан Кондратенко

Подробный инструктаж был посвящен правилам поведения и действия в случае возникновения пожара на работе. Например, на контейнерной площадке, на маршруте или на автобазе. Затем на практике продемонстрировали методы пожаротушения с использованием первичных средств и огнетушителей.


«Знание и точное соблюдение правил противопожарной безопасности — основа безопасной и успешной работы регоператора по обращению с ТКО. Компания обращает особое внимание на регулярное и системное проведение противопожарных учений, обучению и актуализации знаний персонала», — отмечает директор Чеховского филиала ООО «МСК-НТ» Роман Куликов.

Как отмечается, новые учения актуализировали и укрепили уже полученные на прошлых занятиях знания и навыки водителей. В компании-регоператоре работает более ста спецмашин, обслуживающих территорию Подольска, Чехова, Большого Серпухова.