:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9sb3dZMjd2alF3RzRXWkpGaktzTjVBVm12MkpuaXRCWlpCY0xJcGFqLnBuZw.webp)
Залежи мусора нашла замглавы Чехова на улицах Московской и Лопасненской
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Богдан Кондратенко
Много мусора во дворах и общественных пространствах обнаружили при обходе в Чехове, сообщила заместитель главы администрации г.о. Чехов Анна Кравцова.
Она проинспектировала дворы домов 98, 106, 108, 110 на Московской, а также 16 и 18 на Дружбы и 11 на Лопасненской, где тщательно осмотрела каждый участок.
«Мы обратили внимание на места, где необходимо провести ремонт дорог, произвести уборку мусора, а также устранить неисправности освещения. Все выявленные недостатки были переданы в соответствующие службы Администрации для исправления», — отметила Кравцова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9YMXllTlpERG1EZzREMmhURUdVZDBJOFRVdnY2aTRvbVZMTUVVb2x4LnBuZw.webp)
Она добавила, что регулярные обходы территории направлены на повышение качества жизни и обеспечение безопасности на улицах Чехова.
Правила сезонной уборки в Подмосковье утверждены Министерством по содержанию территорий и государственному жилищному надзору МО.