Жителей Чехова бесплатно научат организовывать и вести бизнес


/Главная /Экономика
Автор текста:
Анастасия Соловьева
/Главная /Экономика
Автор текста:
Анастасия Соловьева

Для участия в проекте есть несколько условий:

  • Программа наставничества проводится среди жителей, зарегистрированных и ведущих деятельность на территории Подмосковья.
  • В программе могут участвовать только самозанятые. 
  • Необходимо наличие свободного времени и желания в связи с тем, что нужно будет посещать вебинары и мероприятия, выполнять задания, быть на связи с кураторами и наставниками.
  • Наличие идеи или готового проекта. Если идеи нет, то ее можно получить в начале занятий. Нужно учитывать, что без проекта обучаться не получится.

Те, кто хочет принять участие в качестве наставника, готовы делиться опытом, направлять и мотивировать на рост и развитие начинающих предпринимателей и самозанятых могут заполнить анкету на сайте проекта.

Участники, прошедшие отбор, пройдут недельное обучение и подготовку для работы с кураторами: определят идеи и проекты, изучат развитие каналов продаж и тестирование гипотез, а также распределятся по группам с наставниками.

По информации организаторов, в течение 5 недель обучения участников проекта ждут живые вебинары, задания, очные тренинги, поддержка кураторов, встречи с наставниками, выездные экскурсии в компании, нетворкинг и новые бизнес-контакты.

По завершении программы участникам предстоит защитить свои проекты перед экспертной комиссией, которая оценит результаты, полученные за время обучения и выберет победителей. Три лучших проекта будут отбираться экспертной комиссией по 5 критериям отбора, и получат ценные призы.

Регистрация на проект завершается 21 мая. 

18+