Автостанцию в Чехове реконструируют
На территории Подмосковья насчитывается 44 автовокзала и автостанции. В октябре после проведения капитального ремонта открылись автостанции в Лыткарино, Пушкино и Подольске. Об этом сообщает «Московская область 24».
— сообщил Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.,
«Следующим планом является ремонт автовокзала в Ногинске, где мы увеличим его площадь в 5 раз, установим навесы, создадим удобные зоны ожидания и залы. Открытие планируется на декабрь 2024 года. Также планируется заключение соглашения с инвесторами для реконструкции автовокзалов в Домодедово, Чехове и Мытищах»,
В ходе реконструкции проводится не только обновление фасадов и коммуникаций, но также создаются комфортные залы ожидания, туалеты, устанавливаются электронные информационные табло, вендинговые аппараты. Привлекаются для проведения работ бизнес-партнеры.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phcm1hcmthLWZvcm1hdC1qdWxpamEtdnlib3JvdmEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrYS1taXJhLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RlcGxvc2V0LWtvdGVsbmFqYS1zaXRlLXdpZGUtNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jsby00LmpwZWc.webp)