:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9HbENReENkTlRIMDdwUjh3RjFhT01RRDc1M2RJM29sbHRRcGtQS3JoLnBuZw.webp)
Более 2,5 тысячи человек посетили музей Чехова «Мелихово» за праздники
Традиционные праздничные гуляния в государственном литературно-мемориальном музее-заповеднике Антона Чехова «Мелихово» посетили более 2,5 тысячи человек, сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.
Уточняется, что такой посещаемости удалось достичь за новогодние праздники. Для гостей мероприятий подготовили обширную развлекательную программу: мастер-классы, на которых изготавливали игрушки для елки, ярмарка изделий ручной работы, игры и хороводы для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Также артисты Мелиховского театра представили инсценировки произведений Антона Чехова, а ансамбль «Совечера» представил музыкальную программу.
Ранее сообщалось, что более трех тысяч детей посетили новогоднюю сказку в ДК «Дружба». Как подчеркнул губернатор Московской области Андрей Воробьев, проект «Зима в Подмосковье» пользуется большой популярностью у жителей региона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtNDItMzguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMzAtMTYzODA3LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzE0LzBjNmE1NDI3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bvemhhci1mb3JtYXQtYW5uYS1ieWtvdmEucG5n.webp)