:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS91anFoNzhsdTIydlNaTjJVeVZpbnc2UFhnR3d3T1p6N285c1BmeGo5LnBuZw.webp)
Работники «Мособлпожспаса» научили крюковских школьников тушить пожар
Работники 311-й пожарно-спасательной части территориального управления № 13 ГКУ МО «Мособлпожспас» показали спецтехнику технику в средней школе деревни Крюково городского округа Чехов.
Как рассказал заместитель начальника теруправления № 13 Дмитрий Чебочкин, в течение «месячника безопасности» ведомство проводит открытые уроки для восстановления после каникул навыков безопасного поведения на дорогах, в транспорте и в быту, а также действий в чрезвычайных ситуациях.
Также работники подразделений на практике продемонстрировали специальную технику, инвентарь и оборудование, с помощью которого они ликвидируют возгорания и другие чрезвычайные ситуации.
Ранее на REGIONS сообщалось, как спасатели в Чехове помогли женщине попасть в закрытую изнутри квартиру.