:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9NUUJIQjFpaG1ybWpITmpOT2QyazNPR2ZOUVM5QklQWUZDVmdpUzNjLnBuZw.webp)
Родители чеховских учащихся обедают в школьных столовых
В школах Чехова продолжается работа проекта «Родительский контроль», который предоставляет возможность родителям самостоятельно оценить качество и вкус блюд, предлагаемых в школьных столовых. Для участия в дегустации мамы и папы могут записаться через классного руководителя.
В школьной столовой обязательно выставляется контрольная порция для демонстрации.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9sYnBxSDVPR202VGRDY1drWHNCNTFGMWtHMW1STFVVVlFiZ256ZnhmLnBuZw.webp)
Родительский контроль за питанием в школе — это возможность следить за тем, какую пищу получают дети. Данные правила закреплены в Методических рекомендациях Роспотребнадзора, и многие родители из разных классов школ Чехова активно участвуют в этой инициативе. Во время посещения столовой мамы и папы учеников могут ознакомиться с графиком питания, меню и организацией процесса в обеденных залах. На дегустациях присутствуют представители школы, а также повара и технологи, которые подробно рассказывают родителям о подаче блюд, процессе их разогрева, организации питания и применяемых технологиях.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9BVG9qck9HYzFLeFZmaUZHc1lLbFF0Njl5T3ZCWmRaUktlbnhqMlg3LnBuZw.webp)
Мониторинг питания в школах проводится в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья».
Ранее сообщалось о Парте Героя, установленной в Крюковской школе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phcm1hcmthLWZvcm1hdC1qdWxpamEtdnlib3JvdmEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrYS1taXJhLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvdGVsLTItZm9ybWF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyN181cThuQklMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi8zQ0I5TVFCNlZyYUVWNWZpcm9QUnRqNGdkdks4bVFpQXFHRlExOVdYLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi82U1QyUlNTRlRkNTVibm5xcDdYRm5EOGI1RHlibm9xWWRSbHhHN2RTLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9ZZ0tBZDN1bEpoaVJsVkRROTlmWkc0VXlIRXBjYllWSUVVdG1uTFpBLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9GREw5SVdyckttWVB2ZEJmTWtGUENWRU04U0ZMc055ZjVZN3ZQQjNxLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9QVnRGemg4QVNVWHVGbDlWZVFpNHE0bFBGcGtwd2lkNzh1UVdCVUp3LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9CaUxmYTRUV05iSDJheWdWWUo1QnFicTJZUURNb0lQYjk2SmxXSkhELnBuZw.webp)