:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9PVTFpWVRhVWlPUVl0ZTB3ZnVCOEI4VFozTGgxMFRYZzdPMlR1RHBNLnBuZw.webp)
Школа №3 в Чехове успешно ведет работу по всем направлениям и ждет пристройку в 2025 году
/Главная /Культура и образование
Автор текста:
Как уточняется, по проекту строительства пристройки к зданию МБОУ СОШ №3 по улице Лопасненской строительно-монтажные работы запланированы на 2024-2025 г. Открытие объекта планируется 1 сентября 2025 г., это позволит сократить обучение во вторую смену.
«Школа ведет свою работу по всем направлениям — организация горячего питания, реализация образовательного процесса и учебного плана, внеурочная деятельность, занятия спортом, а также организация культурно-массовых мероприятий», — отметила замглавы администрации.
Также в полном объеме школа осуществляет учебный план по физической культуре, внеурочной деятельности спортивной направленности, активно участвует в проектах: Эффективная начальная школа, Профильное обучение и предпринимательские классы, Умные каникулы и других.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtNDItMzguanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KWUc5cmVhTG1NOWx5YVh5bVB2aEFJNzRkOFRkVnVhQ2VJR0xQWmU5LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Qd0U2Y0VoMUNtRTJIZGY3U1JhNzNMSXRpM0xKeWZIRXEwQ3FvUXdTLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzE0LzBjNmE1NDI3LmpwZw.webp)