:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi8wa1JlM2Qwa1ZWU01hS0N2S2RuN0dwNDAwQlJnMG1LYUlWWkplcnFaLnBuZw.webp)
Выставка раритетных деревянных игрушек со всей страны открылась в Чехове
В Музее памяти Лопасненского края в Чехове открылась выставка игрушек «Деревянные и расписные. Ноев ковчег» из частной коллекции Александра Михайлова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi95NklQRTl0amJkTVRoQ3Rya0IyNm1WTlRRVGdjZjVBSVZJWERpd2pmLnBuZw.webp)
Также в музее предлагают экскурсии «Лопасненцы сражались за Родину», «История Молодинской битвы» и «По залам музея. Раскрываем тайны Лопасни». Гостей ждут и в филиале МПЛК — музее истории отечественного тракторостроения в ДК «Меридиан» с. Новый Быт, и на мастер-классах «Игра на гуслях» и «Маленькое чудо своими руками» и на интерактивных занятиях «Неизвестная русская культура» и «Треугольники судьбы».
Подробное расписание доступно на сайте музея.
Посетить можно по Пушкинской карте или купить билет на месте.
6+
Мероприятия музеев, библиотек, домов культуры — часть региональной программы «Культура Подмосковья».
Ранее на REGIONS сообщалось, что в «Мелихове» из актеров и журналистов сделают театральных критиков.