Чеховцы приняли участие в окружном автопробеге и пешем шествии ко Дню России


/Главная /Общество
Автор текста:
Богдан Кондратенко
/Главная /Общество
Автор текста:
Богдан Кондратенко

Ключевой точкой автопробега стал памятник трем поколениям воинов-участников войн в Афганистане, Чечне и в специальной военной операции, расположенный в Аллее Славы.


«12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Это день всеобщего единения и гордости за нашу Родину, ее историю, культуру, ценности, которые мы смогли сохранить на протяжении веков. От всей души поздравляю вас с праздником — Днем России!», — прокомментировал руководитель депутатского объединения Константин Безрукавый.

Он добавил, что это праздник каждого жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

В родном Чехове активисты приняли участие в пешем шествии от площади ДК «Дружба», вдоль набережной реки Теребенка и Советской площади в городской парк культуры и отдыха. Там проводили флешмоб и под аккомпанемент духового окрестра «Серебряные трубы» хором пели Гимн России.