:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9WRmQ5UFVpZnFydTh5RDdhWEh1WnJ6enlpbVBOOVdGOXo2WU1tbmVMLnBuZw.webp)
Музей Чехова и фонд Хабенского призывают не уставать делать добро
Благотворительную акцию под этим девизом одного из чеховских персонажей подмосковный музей при поддержке министерства культуры и туризма региона проводит с 2017 года.
В этом году гости и друзья музея поддержат подопечных фонда Константина Хабенского.
Помимо переводов пожертвований на сайте фонда можно приобрести в музее сувениры, например, уникальные почтовые открытки, средства от продажи которых в эти дни также пойдут фонду.
Закончится сбор средств 15 июля – в День памяти А.П.Чехова.
«Объединяя наши усилия, мы получаем больше возможностей для помощи тем, кто в ней очень нуждается.
Узнать больше о благотворительной деятельности А.П. Чехова можно в музейных социальных сетях по хештегу #ЧеховДобро», — рассказали организаторы.
Ранее интернет-издание Regions.Ru сообщало о проекте реставрации исторических зданий в музее-заповеднике Чехова.