:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3Bob3RvLTIwMjMtMDktMTItMTctMTctMzIuanBn.webp)
Сотрудник больницы имени Яковенко вернулся в Чехов со спецоперации
Главный врач «Московской областной психиатрической больницы им. В. И. Яковенко» в Чехове встретился с бойцом СВО, рассказали в администрации г. о. Чехов.
Александр — сотрудник ГБУЗ МО «МОПБ им В. И. Яковенко». В зону проведения специальной военной операции попал по мобилизации. Чеховский боец приехал в родной город в отпуск.
— рассказал в соцсетях главный врач больницы Антон Червяков.,
«В ходе беседы наш боец рассказал о том, как проходит служба. От коллектива ГБУЗ МО „МОПБ им В. И. Яковенко“, передали Александру и его сослуживцам лекарственные препараты»,
Беспримерную храбрость и героизм, стойкость и бесстрашие проявляют военнослужащие из городского округа Чехов при выполнении задач в ходе специальной военной операции. Каждый желающий может поддержать наших ребят и родных. В округе открыт Центр поддержки участников СВО и их семей. Он находится по адресу: ул. Чехова, д. 45, ДК «Дружба», кабинет 210 «Чеховский клуб волонтеров».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtNDItMzguanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KWUc5cmVhTG1NOWx5YVh5bVB2aEFJNzRkOFRkVnVhQ2VJR0xQWmU5LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Qd0U2Y0VoMUNtRTJIZGY3U1JhNzNMSXRpM0xKeWZIRXEwQ3FvUXdTLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzE0LzBjNmE1NDI3LmpwZw.webp)