Старт зиме дали в парке Чехова катанием в собачьих упряжках и концертом


/Главная /Общество
Автор текста:
Дмитрий Алексеенко,
Богдан Кондратенко
/Главная /Общество
Автор текста:
Дмитрий Алексеенко,
Богдан Кондратенко

1 декабря в городском парке Чехова открыли зимний сезон ярким концертом и сказочным представлением «Парк зажигает огни».

Большая развлекательная программа с танцами вокруг наряженной елки, играми и конкурсами прошла под музыкальные номера детского творческого коллектива «Авангард», а с наступлением сумерек на центральной площадке состоялось театрализованное представление «Парк зажигает огни» с участием  Бабы Яги и домовенка Кузи. Вместе со зрителями сказочные герои позвали Снегурочку и зажгли огни на новогодней елке.

Также гостям чеховского парка предложили катания на собачьей упряжке, новогодние фотозоны и карусель. Теперь в парке каждый вечер будет открыта «Почта Деда Мороза» с разнообразными творческими мастер-классами.

Региональный проект «Зима в Подмосковье» инициирован губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

Ранее на REGIONS сообщалось, что в Чехове проведут порядка 400 зимних мероприятий для разных возрастов и интересов.