:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTEwLTA5LTQ0LTQ2LmpwZw.webp)
В рамках «Выездной администрации» состоялся прием жителей села Новый Быт
Временно исполняющий полномочия главы г.о. Чехов Михаил Собакин встретился с жителями села Новый Быт в рамках «Выездной администрации».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTEwLTA5LTQ0LTU3LmpwZw.webp)
«Традиционно в конце рабочего дня мы выехали в отдаленный населенный пункт, чтобы жители имели возможность, решить волнующие их вопросы непосредственно рядом с домом», - написал врип главы Чехова на своей странице Вконтакте.
Обращения касались, в том числе, очистки пруда НАТИ в лесопарковой зоне и проведение благоустроительных работ после проведения работ на теплотрассе.
«Пруд внесен с программу очистки водоемов на следующий год. Что касается благоустройства территории, то в срок до 30 ноября обязательно восстановим дорожное покрытие и тротуар у дома Новая 32», - сообщил Михаил Собакин.
Более 70 вопросов было зафиксировано, поступивших от жителей с. Новый Быт. Часть из них решили на месте, остальные взяты в работу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtNDItMzguanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KWUc5cmVhTG1NOWx5YVh5bVB2aEFJNzRkOFRkVnVhQ2VJR0xQWmU5LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Qd0U2Y0VoMUNtRTJIZGY3U1JhNzNMSXRpM0xKeWZIRXEwQ3FvUXdTLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzE0LzBjNmE1NDI3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9uZXdzLTEwNzc4OC05MDBfUUNPNHFmNi5qcGc.webp)